Российское судостроение
Продажа дебаркадера Кто есть кто Технологии
English Version Home


Минисайты предприятий
Ярославский CCЗ

"Комплексный технический сервис"

Cеверное ПКБ

ООО "Балтсудосервис"

Журнал "Морская радиоэлектроника"

Костромской ССЗ

Продукция компании FireSeal

Компания ООО «СПБ Марин»

Новости партнеров
Все новости

Интерьер в итальянском стиле
22.04.2014 10:24

Итальянская школа создания предметов для интерьера за века совершенствования, достигла больших высот в создании роскоши. Сегодня, как и много лет назад, люди, которые хотят жить в оригинальном и удобном пространстве, ищут решения, выполненные итальянскими мастерами. Благодаря тому, что в России представлены итальянские производители почти всех сфер предметов интерьера, настоящие ценители могут реализовать дизайн полностью в итальянском стиле.

Мебель, произведенная итальянскими мастерами, отличается уникальным дизайном. Для ее изготовления используются материалы самого высокого качества. Современные технологии производства позволяют добиться высочайшего качества исполнения.

При изготовлении осветительных приборов мастера Италии используют мурманское стекло, хрусталь, бронзу, серебро. В итоге получается не предмет интерьера, а произведение искусства, которое будет украшать помещение наравне с дорогими картинами.

Последний штрих для создания полного ощущения роскошной Италии в своей квартире или загородном доме это использование итальянских межкомнатных дверей. Дизайн типовых дверей разрабатывают художники высшего класса. При желании можно заказать двери, выполненные по индивидуальному проекту. В независимости от того будет ли это индивидуальный заказ или серийного изготовленная дверь, она будет выполнена на высочайшем уровне.

Для изготовления дверей используют массив дорогих пород деревьев. Изготовление на современном оборудовании позволяет достичь высокого качества конечного продукта. При отделке используются лаки и краски безопасные для человека и не наносящие вреда природе. Использование качественных элементов, позволит создать индивидуальный дизайн, в котором будет комфортно жить. Хозяева такого жилья будут наслаждаться роскошью выполненной людьми, которые знают в этом толк.

Похожие новости

Сложности создания дизайна яхтенных интерьеров

Актуальность постройки частной яхты в наше время не вызывает никаких сомнений, ведь наличие собственного судна – это лучший способ...



Обзоры
Интервью
Публикации
Научные статьи

Добавить предприятие в базу
Выставка-продажа
Лучшие в России модели судов по разумным ценам

Предлагаем лучшие катера и яхты из Европы

Лучшие яхты мира

Объявления
Баннеры портала
Перевод технических текстов

Новости судостроения "КлубСМИ Северодвинский канал"

На Севмаш прибывает группа московских школьников
К ситуации о поставках топлива
Гособоронзаказ под контролем

ПредставляемООО «Гейзер-Телеком»


ПредставляемООО "Балтсудосервис"


ПредставляемFabryka Mebli Okretowych FAMOS

Журнал "Морская радиоэлектроника" — №4 [26] (декабрь 2008 г.)

Новости Северодвинска




Купит ли Россия Мистраль?
Да
Нет
Смешно
Грустно



Back Top