-->
Российское судостроение
Компания Prysmian. Производство судовых кабелейВсе предприятия судостроенияТехнологии
English Version Home


Минисайты предприятий
Компания ООО «СПБ Марин»

Ярославский CCЗ

"Комплексный технический сервис"

Cеверное ПКБ

ООО "Балтсудосервис"

Журнал "Морская радиоэлектроника"

Продукция компании FireSeal

Новости партнеров

Новости судостроения от 29 ноября

KATAMARAN,
интернет-издание «Сделано у Нас»
29 ноября 2017 года

1. В конце ноября Средне-Невский судостроительный завод (Санкт-Петербург) отправил очередную надстройку на Северную верфь для корвета «Проворный» 20385.

Новости судостроения от 08 ноября
Новости судостроения от 08 ноября

2. Новый понтонный мост, изготовленный на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе (Карелия), установили в Соломенном.

Новости судостроения от 08 ноября

Работники Онежского судостроительно-судоремонтного завода отбуксировали новый 90-метровый понтонный мост в Соломенное и приступили к монтажу аппарелей (платформ для съезда и заезда на мост), а также электрооборудования.

По мосту уже пошли первые пешеходы. Перед этим рабочие Онежского судостроительно-судоремонтного завода произвели операцию по его транспортировке из акватории ОССЗ к месту переправы и установки.

Новости судостроения от 08 ноября

Открыть автомобильное движение по мосту власти планируют в первой декаде декабря. До этого времени движение будет осуществляется по временной военной переправе, которую этой осенью навели военнослужащие инженерных войск.

В ближайшее время сотрудники Онежского судостроительного завода наладят электропитание и установят камеры видеонаблюдения, а также завершат остальные подготовительные работы в местах стыковки моста с берегом.

Новости судостроения от 08 ноября

Старый понтонный мост 1969 года постройки из нескольких понтонов накануне был демонтирован и отбуксирован на Онежский судостроительный завод.

Источники:

https://vk.com/search?c%5Bq%5D=...%B4&c%5Bsection%5D=auto&w=wall-98555648_33663
https://runaruna.ru/articles/5998...pravda-poka-ne-dlya-vseh-foto/


BackTop