-->
Российское судостроение
Компания Prysmian. Производство судовых кабелейКаталог сайтов зарубежных компанийВсе предприятия судостроения
English Version Home


Минисайты предприятий
Компания ООО «СПБ Марин»

Ярославский CCЗ

"Комплексный технический сервис"

Cеверное ПКБ

ООО "Балтсудосервис"

Журнал "Морская радиоэлектроника"

Продукция компании FireSeal

Новости партнеров

TRANSPORT LOGISTIC 2007

12 Июня 2007 - 15 Июня 2007

Выставка Transport Logistic проходит раз в два года. В 2005 году на площади свыше 40000 кв. м участвовало 1333 компании из 51 страны (40% зарубежные), зарегистрировано около 40000 посетителей-специалистов из 103 стран.

Transport Logistic - дает экспонентам возможность прямого общения с высококвалифицированными специалистами. Цель выставки состоит в том, чтобы обобщить практический опыт в области пассажирского транспорта на рельсах, воде и в воздухе, дать экспонентам и посетителям возможность прямого общения со специалистами в области перевозок всеми видами транспорта, складирования, таможенного обслуживания, логистики, информационных технологий на транспорте и т.п.

В 2005 году ведущие компании представляли самые современные разработки в области транспорта, логистики и информационных систем: оборудование для обработки грузов, контейнеры, танк-контейнеры, железнодорожные вагоны, пассажирский транспорт, автотранспорт, логистические системы для терминалов, портов, судоходных компаний, оборудование для авиаперевозок, транспортные охранные системы, дорожные системы управления, системы контроля, безопасности, телекоммуникационные системы.

Тематика выставки:

  • телекоммуникации, электронная коммерция, логистика (системы коммуникации, коммуникационные системы цифрового радио, мобильные коммуникационные системы, дисплейные и информационные системы, системы обработки данных, системы контроля транспорта, ITMS системы управления интегрированным движением транспорта)
  • внутренний транспортный поток (оформление транспорта, безопасность фрахта, склады, конвейерные системы, нанесение маркировок, кодировка, погрузка, рампы и др.)
  • системы транспортировки и перемещения грузов (дорожные транспортные средства, грузовики, трейлеры, локомотивы, специальные фрахтовочные вагоны, оборудование и аксессуары, комбинированные транспортные системы – контейнеры, паллеты, системы логистики для портов и навигации, системы логистики для воздушной транспортной индустрии, эксплуатация и ремонт, системы безопасности, системы ж/д транспорта и др.)
  • системы общественного транспорта и услуги (автодорожные компании, ж/д, внутренние компании-перевозчики, аэропорты, почтовые услуги, упаковочные компании, торговые агенты, услуги по безопасности, местные транспортные компании, авиалинии и др.)
  • управление дорожным движением

Объемы международной торговли растут непропорционально глобальному производству. Этот рост открывает новые перспективы для всех секторов транспортной индустрии, такие как логистика, телематика, электронная коммерция, складские технологии, грузовые и пассажирские перевозки и пр. TRANSPORT LOGISTIC предоставляет своим экспонентам и посетителям обзор ориентированных на будущее технологий, стратегий успеха и нового видения. Как экспозиционная платформа, тематически охватывающая все системы во всех областях индустрии, выставка продвигает межотраслевые ноу-хау, являющиеся ключевыми факторами для растущих рынков.

Заявки на участие принимаются до 15 сентября 2006 года.

Организационный комитет обеспечивает участников полным пакетом услуг по организации поездки представителей – размещение в гостиницах различных категорий, авиа перелет, обеспечение визовой поддержкой и оформление визы, медицинская страховка. Стоимость участия и поездки одного представителя приведены в заявке на участие, которая направляется дополнительно по требованию предприятия.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в компанию «НЕГУС ЭКСПО»

Адрес: Москва, 127051, ул. Петровка, 26-2 офис 97

Тел./факсы: (495) 258 5181, 5182, 5183, 545-0915, 0916, 0917

E-mail: negus@expoclub.ru

http://www.expoclub.ru

Источник события: Негус Экспо

Версия для печати


архив за 12.06.2007.
архив за 06.2007.
архив за 2007 год.

Обзоры
Интервью
Публикации
Научные статьи
Видео

Добавить предприятие в базу
Выставка-продажа
Лучшие в России модели судов по разумным ценам

Предлагаем лучшие катера и яхты из Европы

Лучшие яхты мира

Объявления
Баннеры портала
Перевод технических текстов
Новости судостроения "КлубСМИ Северодвинский канал"

На Севмаш прибывает группа московских школьников
К ситуации о поставках топлива
Гособоронзаказ под контролем

ПредставляемООО «Гейзер-Телеком»


ПредставляемООО "Балтсудосервис"


ПредставляемFabryka Mebli Okretowych FAMOS

Журнал "Морская радиоэлектроника"

Новости Северодвинска




Купит ли Россия Мистраль?
 Да
 Нет
 Смешно
 Грустно



BackTop