Российское судостроение
Компания Prysmian. Производство судовых кабелейВсе предприятия судостроенияТехнологии
English Version Home


Минисайты предприятий
Компания ООО «СПБ Марин»

Ярославский CCЗ

"Комплексный технический сервис"

Cеверное ПКБ

ООО "Балтсудосервис"

Журнал "Морская радиоэлектроника"

Продукция компании FireSeal

Новости партнеров
Все новости

CeMAT и transport logistic объединяются
09.10.2012 18:11

CeMAT и transport logistic объединяются

Два сильных выставочных бренда объединяют усилия – выставка интралогистики CeMAT устроит крупный показ на выставке transport logistic 2013 в Мюнхене.
Deutsche Messe и Messe München International объявили о новой форме сотрудничества по продвижению своих ведущих логистических мероприятий - CeMAT и transport logistic. «Мы стремимся к объединению наших сильных сторон: с 2013 года Deutsche Messe будут использовать свой опыт и контакты для организации экспозиции внутрипроизводстенной логистики CeMAT в рамках выставки transport logistic в Мюнхене, а мюнхенский партнер разместит экспозицию по тематике transport logistic на CeMAT в Ганновере. Благодаря такому сотрудничеству, каждая из двух выставок может обеспечить охват всей логистической цепочки, а заодно и более широкий круг потенциальных участников», - считает д-р Андреас Грушов, член правления Deutsche Messe.
А д-р Вольф-Дитрих Мюллер, старший исполнительный директор Messe München GmbH, добавляет: «CeMAT и transport logistic прекрасно дополняют друг друга. Во всем мире логистика играет все более важную роль, и это ведет к значительному подъему спроса на логистические решения и оборудование. Наше сотрудничество означает добавленную стоимость и новые рыночные возможности для наших клиентов. В то же время это поможет Германии поднять свою конкурентоспособность на международном рынке логистики».
Мюнхенский транспортно-логистический форум или 14-я международная выставка по логистике, телематике и транспорту transport logistic 2013 – пройдет с 4 по 7 июня 2013 года. В ее рамках тематика внутренней логистики CeMAT позволит расширить охват участников.
А следующая ведущая мировая выставка внутрипроизводственной логистики - CeMAT 2014 будет проходить в Ганновере 19 - 23 мая 2014 года (и в дальнейшем каждые 2 года). На следующей CeMAT участники выставки transport logistics ответят взаимностью и представят полный спектр таких тем, как логистика, мобильность, ИТ и управление цепями поставок.
Организаторы обеих выставок ожидают, что новое сотрудничество принесет большую долгосрочную взаимную выгоду и даст им возможность выйти на новые группы потенциальных экспонентов и посетителей.

Источник новости: НЕГУС ЭКСПО
Версия для печати


архив за 09.10.2012.
архив за 10.2012.
архив за 2012 год.

Обзоры
Интервью
Публикации
Научные статьи
Видео

Добавить предприятие в базу
Выставка-продажа
Лучшие в России модели судов по разумным ценам

Предлагаем лучшие катера и яхты из Европы

Лучшие яхты мира

Объявления
Баннеры портала
Перевод технических текстов
Новости судостроения "КлубСМИ Северодвинский канал"

На Севмаш прибывает группа московских школьников
К ситуации о поставках топлива
Гособоронзаказ под контролем

ПредставляемООО «Гейзер-Телеком»


ПредставляемООО "Балтсудосервис"


ПредставляемFabryka Mebli Okretowych FAMOS

Журнал "Морская радиоэлектроника"

Новости Северодвинска




Купит ли Россия Мистраль?
 Да
 Нет
 Смешно
 Грустно



BackTop