Российское судостроение
Компания Prysmian. Производство судовых кабелейКаталог сайтов зарубежных компанийКто есть кто
English Version Home


Минисайты предприятий
Компания ООО «СПБ Марин»

Ярославский CCЗ

"Комплексный технический сервис"

Cеверное ПКБ

ООО "Балтсудосервис"

Журнал "Морская радиоэлектроника"

Продукция компании FireSeal

Новости партнеров
Все новости

ФРАНЦИЯ на выставке НЕВА 2013
16.09.2013 17:03

ФРАНЦИЯ на выставке НЕВА 2013

Торговая Миссия UBIFRANCE Посольства Франции в РФ представляет вашему вниманию Лучшие достижения французского судостроения, судоходства, портовой деятельности, а также французские новинки в освоении океана и шельфа на национальном павильоне ФРАНЦИЯ на старейшей Российской международной морской выставке НЕВА с 24 по 27 сентября.
Не упустите возможности лично задать интересующие вас вопросы специалистам из Франции.
Крупнейшая инжиниринговая компания GTT (Gaztransport & Technigaz), представит собственные разработки по внедрению технологий « мембранных » систем хранения и транспортировки СПГ (сжиженного природного газа), применяемых для строительства танкеров-газовозов и стационарных резервуаров. На сегодняшний день более 80% строящихся газовозов во всем мире и 60% уже построенных судов оснащены системами GTT.
На выставке будут также представлена компания ECOCEANE, являющаяся мировым лидером в сфере производства многофункциональных судов, предназначенных для очистки воды от твердых и жидких загрязнений: очистка портов, прибрежных линий, рек и озер, ликвидация аварийных разливов в открытых водах. Специалисты компании представят морские аспираторы (Cataglop); мульти-сервисные очистители поверхности (Workglop); ликвидаторы нефтеразливов в открытых водах (Spillglop).
В этом году в северную столицу приедут не только инжиниринговые и судостроительные компании, но и предприятия, такие как RCY (ООО "Техпромстрой-Юг" - официальный представитель RCY в России с 2012 года), специализирующиеся на производстве технических тканей и изделий из них. Продукцию данной компании используют в сферах гражданской обороны, гуманитарной помощи и сельскохозяйственной защиты. Например, при строительстве противозагрязнительных плотин, в плотинах с защитным действием на случай наводнения, для хранения различных видов продуктов в открытых или закрытых гибких цистернах.
Специфические домкраты и гидравлические системы от французского производителя REGNIER S.A.S заслуживают отдельного внимания. Компания предоставляет самый широкий спектр услуг в гидравлической сфере, с учетом индивидуальных потребностей заказчиков. При этом в пакет поставок входят гидроэлектрические установки и щиты управления.
Своим вниманием почтит северную столицу и компания - производитель полного спектра медно-никелевых труб, фитингов и фланцев, предназначенных для нужд судостроительной и оффшорной промышленности. SITINDUSTRIE MARINE уже успел получить признание Российским морским регистром судоходства. Обладая антикоррозийными свойствами и являясь лучшим решением для систем подачи морской воды, продукция SITINDUSTRIE MARINE может применяться в системах пожаротушения и охлаждения на судах, нефтедобывающих платформах, заводах, расположенных на берегу моря, а также в системах опреснения морской воды.

Источник новости: Морская биржа
Версия для печати


архив за 16.09.2013.
архив за 09.2013.
архив за 2013 год.

Обзоры
Интервью
Публикации
Научные статьи
Видео

Добавить предприятие в базу
Выставка-продажа
Лучшие в России модели судов по разумным ценам

Предлагаем лучшие катера и яхты из Европы

Лучшие яхты мира

Объявления
Баннеры портала
Перевод технических текстов
Новости судостроения "КлубСМИ Северодвинский канал"

На Севмаш прибывает группа московских школьников
К ситуации о поставках топлива
Гособоронзаказ под контролем

ПредставляемООО «Гейзер-Телеком»


ПредставляемООО "Балтсудосервис"


ПредставляемFabryka Mebli Okretowych FAMOS

Журнал "Морская радиоэлектроника"

Новости Северодвинска




Купит ли Россия Мистраль?
 Да
 Нет
 Смешно
 Грустно



BackTop