Российское судостроениеhttp://www.shipbuilding.ru/

Напечатанно со страницы : http://shipbuilding.ru/rus/news/press/2012/02/03/Center_Star_Rogozin_03201/

Вице-премьер правительства РФ ответил на вопросы работников «Звездочки»
03.02.2012 22:14

Вице-премьер правительства РФ ответил на вопросы работников «Звездочки»

2 февраля заместитель председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин посетил Центр судоремонта «Звездочка».
"Ознакомительный визит вице-премьера Дмитрия Рогозина на «Звездочку» состоялся в рамках подготовки и проведения совещания об обеспечении перспективного облика военно-морского флота, прошедшего в Северодвинске 2 февраля 2012 года."
Свое знакомство с крупнейшим в России судоремонтным предприятием Дмитрий Рогозин начал встречей с представителями трудового коллектива верфи. В главном стапельном цехе «Звездочки» вице-премьер поприветствовал корабелов и ответил на вопросы рабочих, затрагивающие проблемы размещения и исполнения государственного оборонного заказа, загрузку предприятия, его технического перевооружения для ремонта АПН новых поколений. В ходе беседы с рабочими Дмитрий Рогозин также обсудил проблемы совершенствования системы социальных гарантий для работников, выполняющих работы оборонного назначения.
В течение своего первого визита на «Звездочку» Дмитрий Рогозин ознакомился с основными производственными объектами верфи, осмотрел ремонтирующиеся и строящиеся корабли.
Генеральный директор ОАО «ЦС «Звездочка» Владимир Никитин подробно доложил вице-премьеру о ходе исполнения текущих государственных контрактов, итогах выполнения ГОЗ минувшего года, сообщил о проблемах, возникающих в ходе размещения и исполнения оборонного заказа.

Источник новости: Пресс-служба ОАО «ЦС «Звездочка»


© 2001 Shipbuilding.ru
Email: info@shipbuilding.ru