Российское судостроение
Выставочная компания Все предприятия судостроенияКто есть кто
English Version Home


Минисайты предприятий
Компания ООО «СПБ Марин»

Ярославский CCЗ

"Комплексный технический сервис"

Cеверное ПКБ

ООО "Балтсудосервис"

Журнал "Морская радиоэлектроника"

Продукция компании FireSeal

Новости партнеров
Все новости

Семинар «Модернизация скоростного пассажирского флота» в 6-м павильоне «ЛенЭкспо»
29.05.2012 16:14

Cеминар «Модернизация скоростного пассажирского флота»

28 мая 2012 г., Санкт-Петербург – ЗАО «Компания «Морская Техника», импортер морских и индустриальных двигателей на территории России, стран СНГ и Балтии, совместно с крупнейшим машиностроительным концерном Германии MAN проводит семинар «Модернизация скоростного пассажирского флота», который состоится 31 мая 2012 г в 14.00 в 6-м павильоне «ЛенЭкспо», г. Санкт-Петербург в рамках «Балтийского Морского Фестиваля».

В программу Семинара входит презентация последних разработок в сфере проектирования и строительства скоростного пассажирского флота, будет предоставлен анализ опыта прошлых лет обеспечения скоростных пассажирских перевозок и обзор существующих возможностей развития, представлены последние разработки в двигателестроении. В Семинаре примут участие представители конструкторских бюро, верфей, судовладельцев, общественных организаций, представители комитетов областных и федеральных администраций.

Каждый участник мероприятия сможет ознакомиться с передовым опытом крупнейшего Европейского машиностроительного концерна MAN применительно к современному судостроению и познакомиться с Директором направления MAN-Морские двигатели.

В результате дискуссии будет выработано обращение к Министерству транспорта и Правительству России для включения концепции Семинара в уже существующую программу развития скоростных пассажирских перевозок и возможной корректировки.

По окончании для всех участников будет предоставлена возможность провести контрольный выход в акваторию Санкт-Петербурга на Метеоре-237 для оценки эффективности проведенной модернизации.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в семинаре «Модернизация скоростного пассажирского флота». Для участия в мероприятии просим Вас отправить подтверждающее письмо на электронный адрес: man.marine@marinetec.com или по факсу +7 (812) 309-46-36. Вам будет отправлен именной пригласительный билет участника. Узнать более подробную информацию о Семинаре, программе, организаторах вы можете, обратившись в головной офис компании «Морская Техника» по телефону +7 (812) 309-46-46, доб. 220

Семинар проводится при поддержке федеральных министерств и ведомств, администрации г. Санкт Петербурга, а также крупных промышленных объединений и корпораций.


«Морская Техника» – это группа компаний, работающая в нескольких секторах бизнеса: поставки запасных частей со склада и под заказ; поставки судового радиооборудования; поставки оборудования на строящиеся суда; судовой брокераж; конструкторское бюро. Мы осуществляем комплексное снабжение судов, выступая координатором проекта: от поставки и взаимодействия с конструкторскими бюро, до установки оборудования на судостроительном заводе или верфи.

За 15 лет работы на рынке судового снабжения и обслуживания мы приобрели большой опыт в вопросах модернизации старого флота и строительстве новых судов. В данный момент разработаны совместно проекты – от малых катамаранов на 30 человек до крупных грузо-пассажирских на 500 человек и более, с алюминиевым и пластиковыми корпусами различного исполнения.

МТ является эксклюзивным представителем немецкого концерна MAN в части судовых двигателей на территории России, стран СНГ и Балтии.

Концерн MAN – мировой лидер по производству высокооборотных судовых двигателей. Специализируется в производстве двигателей внутреннего сгорания, начиная с 1923 года. С самых первых лет основания производства, компанией Maschinefabrik Augsburg-Nurenberg был взят курс на предоставление конечному заказчику качественного, современного и технологичного оборудования, на которое можно положиться даже в самой сложной ситуации. Данное кредо и по сей день находится в преференции концерна MAN, что позволяет компании удовлетворить даже самые взыскательные и требовательные запросы клиентов.

Источник новости: ЗАО «Компания «Морская Техника»
Версия для печати


архив за 29.05.2012.
архив за 05.2012.
архив за 2012 год.

Обзоры
Интервью
Публикации
Научные статьи
Видео

Добавить предприятие в базу
Выставка-продажа
Лучшие в России модели судов по разумным ценам

Предлагаем лучшие катера и яхты из Европы

Лучшие яхты мира

Объявления
Баннеры портала
Перевод технических текстов
Новости судостроения "КлубСМИ Северодвинский канал"

На Севмаш прибывает группа московских школьников
К ситуации о поставках топлива
Гособоронзаказ под контролем

ПредставляемООО «Гейзер-Телеком»


ПредставляемООО "Балтсудосервис"


ПредставляемFabryka Mebli Okretowych FAMOS

Журнал "Морская радиоэлектроника"

Новости Северодвинска




Купит ли Россия Мистраль?
 Да
 Нет
 Смешно
 Грустно



BackTop