Российское судостроениеhttp://www.shipbuilding.ru/

Напечатанно со страницы : http://shipbuilding.ru/rus/news/press/2019/10/25/lgm_155_years_old/

Промышленность Москвы сквозь века
25.10.2019 00:33

Промышленность Москвы сквозь века

Фото: Акционерное общество по производству
лопастных гидравлических машин
(АО «ЛГМ»)

Акционерное общество по производству лопастных гидравлических машин (АО «ЛГМ») – ранее Московский насосный завод им. М.И. Калинина, в этом месяце отмечает свой 155-летний юбилей. На сегодняшний день предприятие модернизировало все свои производственные мощности и активно развивает свою деятельность в соответствии с новейшими требованиями современной промышленности, включая использование инновационных технологий.

За полтора века своего существования АО «ЛГМ» зарекомендовало себя как надёжный разработчик специальных насосов и систем, включая оборудование с уникальными виброакустическими характеристиками для военно-морского и гражданского флота, нефтегазовой и атомной отрасли. Насосы АО «ЛГМ» исправно служат в системах пожаротушения, охлаждения и водоотвода на различных отечественных и зарубежных проектах.

В течение последних 70 лет предприятием успешно поставлено порядка 120 000 единиц оборудования. АО «ЛГМ» – машиностроительное предприятие полного производственного цикла, оснащенное современным оборудованием для разработки, производства, сборки и испытаний продукции на собственной аккредитованной и аттестованной испытательной базе.


Источник новости: Пресслужба АО «ЛГМ»


© 2016 Shipbuilding.ru
Email: 9673031@gmail.com