-->
Российское судостроение
Компания Prysmian. Производство судовых кабелейТехнологииКаталог сайтов зарубежных компаний
English Version Home


Минисайты предприятий
Компания ООО «СПБ Марин»

Ярославский CCЗ

"Комплексный технический сервис"

Cеверное ПКБ

ООО "Балтсудосервис"

Журнал "Морская радиоэлектроника"

Продукция компании FireSeal

Новости партнеров
Все новости

В Приморье за 2007 год построено 5 единиц флота, столько же на стапелях
22.02.2008 09:32

В 2007 году на приморских предприятиях судоремонта увеличился объем государственного заказа: отремонтировано 447 судов, построено 5 единиц флота и 5 еще в производстве. На ОАО «Восточная Верьфь» строится малое гидрографическое судно для Тихоокеанского флота, а флагман ТОФ крейсер «Варяг» после основательного ремонта на верфи ОАО ХК «Дальзавода» вышел на ходовые испытания.

Как сообщает корреспондент ИА «РЖД-Партнер.Ру» на Дальнем Востоке, губернатор Приморья Сергей Дарькин нанес рабочий визит на завод по утилизации ядерных подводных лодок «Звезда» в Большом Камне. Здесь он провел совещание по созданию в Приморье Дальневосточного центра судостроения и судоремонта – филиала Объединенной судостроительной корпорации (ОСК).

Участники совещания – представители администрации края и директора предприятий, входящих в центр, представили итоги работы за 2007 год и перспективы развития отрасли в Приморье. Специалисты отметили, что участники дальневосточного холдинга холдинга готовы увеличивать объем заказов по судоремонту и судостроению,

В ходе поездки в Большой Камень Сергей Дарькин также посетил завод «Восток», который является филиалом Амурского судоремонтного завода, также входящего в состав Дальневосточного филиала Объединенной судостроительной корпорации.

Источник новости: ИА «РЖД-Партнер.Ру»
Версия для печати


архив за 22.02.2008.
архив за 02.2008.
архив за 2008 год.

Обзоры
Интервью
Публикации
Научные статьи
Видео

Добавить предприятие в базу
Выставка-продажа
Лучшие в России модели судов по разумным ценам

Предлагаем лучшие катера и яхты из Европы

Лучшие яхты мира

Объявления
Баннеры портала
Перевод технических текстов
Новости судостроения "КлубСМИ Северодвинский канал"

На Севмаш прибывает группа московских школьников
К ситуации о поставках топлива
Гособоронзаказ под контролем

ПредставляемООО «Гейзер-Телеком»


ПредставляемООО "Балтсудосервис"


ПредставляемFabryka Mebli Okretowych FAMOS

Журнал "Морская радиоэлектроника"

Новости Северодвинска




Купит ли Россия Мистраль?
 Да
 Нет
 Смешно
 Грустно



BackTop