Российское судостроениеhttp://www.shipbuilding.ru/

Напечатанно со страницы : http://shipbuilding.ru/rus/news/russian/2009/01/16/bt/

ООО "Бизнес Технологии" приступило к работам по комплексной автоматизации
16.01.2009 11:51

Петербургская компания ООО «Бизнес Технологии» приступила к работам по комплексной автоматизации на базе бизнес-приложений Система Global-ERP (www.global-system.ru) Средне-Невского судостроительного завода, являющегося одним из ведущих предприятий кораблестроения в России.

Проект рассчитан на два года. В этом году с помощью Системы Global будут решены такие задачи, как управление технологической подготовкой производства судна, управление заказами на постройку судов и управление производством, учет закупок и складских операций, планирование закупок, управление договорной деятельностью, управление персоналом, расчет заработной платы, управление денежными средствами и расчетами, бухгалтерский и налоговый учет. Кроме того, будет развернута система управления электронным документооборотом. На следующий год запланированы работы по автоматизацию бюджетирования предприятия, системы управления эксплуатацией судов, автотранспортом, энергоресурсами, взаимоотношениями с клиентами и поддержкой пользователей. Все эти задачи будут решены с помощью одной информационной системы Global благодаря широкой линейке бизнес-приложений, ее составляющих.

Процесс выбора системы продолжался около года. Заключению договора предшествовал ряд поездок специалистов заказчика на объекты, где работают внедренные ООО «Бизнес Технологии» решения, в том числе и на Выборгский судостроительный завод.

Одной из важных составляющих выбора в пользу Системы Global и компании Бизнес Технологии стало одобрение выбора Сиcтемы Global Объединенной Судостроительной Корпорацией (ОСК), опыт работы в судостроении и представление на IX Всероссийской научно-практической конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении - 2008» комплексного решения для судостроения на базе бизнес-приложений Система Global.

Источник новости: ООО "Бизнес Технологии"


© 2001 Shipbuilding.ru
Email: info@shipbuilding.ru